Francois Schommer
(Paris 1815-1935 Neuilly-sur-Seine) Venedig, Gondelfahrt, signiert(ligiert), datiert FSchommer Venice 1880, Öl auf Leinwand, 60,5 x 49 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Francois Schommer
Datum: | 02.11.2021 - 15:14 |