Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien),"Das alte Schloss", signiert und datiert "Hans Fronius, (19)84", Radierung, Nummer 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.11.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |