Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 72, Lithographie in Farbe, Nr. 14 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |