Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) "Im Kaisertal", Holzschnitt in Farbe auf weichem Papier, signiert Engelbert Lap sowie betitelt und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 14,2 x 14,7 cm, Blattmaße 19,1x 15,7 cm, obere Ecken rückseitig auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:21 |