Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) "Im Kaisertal", Holzschnitt in Farbe auf weichem Papier, signiert Engelbert Lap sowie betitelt und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 14,2 x 14,7 cm, Blattmaße 19,1x 15,7 cm, obere Ecken rückseitig auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Engelbert Lap *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:21 |