Ludwig von Stubenrauch
(Baden b. Wien 1869-1945 Reichenau) "2 Landschaften", eine davon monogrammiert, datiert 44, Aquarelle auf Papier, revers auf Sperrholzplatte betitelt Reichenau und Rax, 27 x 31,5 cm und 23,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:30
- Vyvolávací cena:
Ludwig von Stubenrauch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |