Carl Theodor Thiemann *
(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen)
Vorfrühling in den Bergen, signiert unten rechts: C. Thiemann, bezeichnet unten links: Original Holzschnitt Handdruck 'Vorfrühling in den Bergen', im Stock monogrammiert (ligiert) unten rechts, Farbholzschnitt auf dünnem Papier, Untersatzblatt, Stockgröße ca. 28,5 x 34,5 cm, Wechselrahmen, fleckig, verschmutzt, etwas wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Theodor Thiemann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:48 |
Prohlídka: | online |