Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039482/0012

Carl Theodor Thiemann *

(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen)
Vorfrühling in den Bergen, signiert unten rechts: C. Thiemann, bezeichnet unten links: Original Holzschnitt Handdruck 'Vorfrühling in den Bergen', im Stock monogrammiert (ligiert) unten rechts, Farbholzschnitt auf dünnem Papier, Untersatzblatt, Stockgröße ca. 28,5 x 34,5 cm, Wechselrahmen, fleckig, verschmutzt, etwas wellig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.12.2021 - 15:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Theodor Thiemann *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online