Francois Jules Collignon
(? - 1850 Paris) Die gute Tat, signiert Jules Collignon, Aquarell auf Papier, 18 x 23,5 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Francois Jules Collignon
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |