Künstler 19. Jh.
Tischszene in altmeisterlicher-flämischer Stilform, Öl auf Holz , ca. 29,5 x 23 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
20.12.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |