Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blumen", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, in Kunststoffrahmen
03.01.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |