Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blumen", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, in Kunststoffrahmen
03.01.2022 - 10:19
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 140.-