Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blumen", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, in Kunststoffrahmen
03.01.2022 - 10:19
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:19 |