Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0020

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:25

Vyvolávací cena:

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online