Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112332/0005

Wiener Silber Schale,

Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, Weinlaub- und Traubendekor, 4 Füße, Gewicht 287 g, Dm. 21,2 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online