Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), betitelt "Franz Kafka", signiert u. datiert "Hans Fronius (19)50", Holzschnitt ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, grahmt
31.01.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |