Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026054/0006

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Burgruine Steinberg in Ardez im Schweizer Kanton Graubünden, monogrammiert: E. H., datiert: (19)32, betitelt: Ardez, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 19,5 cm, UV-Schutzverglasung, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Egon Hofmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online