Unbekannt
(wohl Deutsch, 1914) Dame im Interieur mit Stoffen beschäftigt, undeutlich signiert und datiert unten rechts: B. G..(?), d(atiert) I. VIII. (19)14, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 64,5 cm, teilvergoldeter Stilrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |