Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Lithographie, bezeichnet "H. C." (hors de commerce- Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 48 x 31 cm, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Dekorative Portraitbüste des römischen Kaisers Gaius Iulius Caesar (100-44 v. Chr.)
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- Paris v. Lodron 1619-1653
- Collier