Nach Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Ausstellungsplakat: Vienna Action. Günther Brus, bezeichnet: Selbstbemalung, Wien 1964, Foto: L. Hoffenreich, Offsetdruck, Auflage: 5.000 Exemplare, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Nach Günter Brus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 40.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-