Nach Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Ausstellungsplakat: Vienna Action. Günther Brus, bezeichnet: Selbstbemalung, Wien 1964, Foto: L. Hoffenreich, Offsetdruck, Auflage: 5.000 Exemplare, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Nach Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-