Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung e. a., ca. 18 x 19,7 cm, Blatt ca. 48 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-