Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Landschaft bei Neuhaus in Kärnten, rückseitig betitelt "Ausblick bei Neuhaus", signiert und datiert Gust. Feith 1930 (?), Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)
28.04.2022 - 15:12
- Cena:
EUR 390,-
Gustav Feith
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.04.2022 - 15:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: