Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein, Schüler der Wiener Akademie, Ehrenmitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Erntesegen", handsigniert H. Darnaut, Öl/Karton, kaschiert, 31 x 42 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hugo Darnaut
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-