Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Tümpel", monogrammiert, datiert JW 19.1.16, Radierung, Stockgröße 10,2 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:34
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:34 |
Místo konání aukce: | Graz |