Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 894

** - Österr. Nr. 1091 ZSU (30 Gr. Bauten im UNGEZÄHNTEN SENKRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken aus der Druckbogenmitte mit dem üblichen Faltungsbug sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

09.06.2022 - 12:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 09.06.2022 - 12:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 09.06.2022