Schmiedeeiserner Konsoltisch mit Marmorplatte,
1. Hälfte 20. Jh., in Voluten gearbeitet und goldfarben staffiert, ca. 85 x 95 x 55 cm, Altersspuren.(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |