Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Sitzender weiblicher Akt, signiert unten rechts: H. Staudacher, Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt ca. 41 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 800
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:22 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 32.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Položky z jiných aukcí
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert