Čís. položky 194-026556/0003

Maurice de Vlaminck *

Maurice de Vlaminck * - Obrazy

(Paris 1876-1958) Rue de la Glaciere, in der Platte signiert: Vlaminck, 1937, Auflage: 500 Exemplare, aus der Mappe: Paris 1937. Gloire de Paris, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 43 x 35,5 cm, herausgegeben von der Stadt Paris anlässlich der Weltausstellung 1937 in Paris, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.06.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maurice de Vlaminck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.06.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online