Moderne Tischlampe
Metallgestänge, schwarz und rot lackiert, auf Gelbmetallsockel in Form eines korinthischen Kapitells, auf schwarz lackierter quadratischer Platte, einflammig elektrisch montiert, schwarzer Schirm, Höhe ca. 60 cm, Gebrauchsspuren, kleine Farbabsplitterungen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Moderne Tischlampe
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:24 |
Položky z jiných aukcí
- Steirischer Künstler
- 2016 Château Angélus, Bordeaux, 100 Wine Enthusiast-Punkte, Doppelmagnum
- 1989 Châteauneuf-du-Pape AOC, Château de Beaucastel, Rhône, 97 Parker-Punkte
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct