Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) "Riegersburg" handsigniert, datiert R. Meissl 1930, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 22,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Steirischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |