Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert, datiert B. Eisendle 84, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Franz von Zülow *
- Gunter Damisch *
- Wildschwein, Entwurf Fritz Diller, Ausführung Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, 1970/85
- Zwei Halsketten aus Perlen, in der Art der Wiener Werkstätte, Entwurf: um 1925