Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nachtvorstellung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, épreuve d'artiste, Plattenmaße 23,3 x 31 cm, Blattmaße 38 x 45,1 cm, einige unaufällige Griffspuren und -knicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:14 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-