Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Berengar und Berenice, 1971, handsigniert: Frohner, nummeriert: 80/99, Aquatinta Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: