Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Berengar und Berenice, 1971, handsigniert: Frohner, nummeriert: 80/99, Aquatinta Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:22
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Adolf Frohner *
Datum: | 26.07.2022 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-