Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Sardana, signiert und datiert unten rechts: dokoupil 1992, Filzstift auf Bütten, Blattgröße ca. 38,8 x 39 cm, lose Knickspuren oben, leicht stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.08.2022 - 14:34 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 50.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-