Melchior de Hondecoeter
(Utrecht 1636-1695 Amsterdam) Umkreis/circle Jagdstillleben, bezeichnet sowie datiert: Hondecoeter. M. anno 1660, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 30 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Melchior de Hondecoeter
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |