Melchior de Hondecoeter
(Utrecht 1636-1695 Amsterdam) Umkreis/circle Jagdstillleben, bezeichnet sowie datiert: Hondecoeter. M. anno 1660, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 30 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Melchior de Hondecoeter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |