Josefinischer Armsessel,
Ende 18. Jh., Nussholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, reich ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 99 x 66 x 59 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Josefinischer Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:04 |