Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Große blaue Blüten), handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 269/300, Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 86 x 55 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-