Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, aus der Folge der vier Jahreszeiten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 110/250, Radierung und Vernis mous, handkoloriert (aquarelliert) auf lachsrosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-