Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) betitelt "Burgas (Stadt an der bulgarischen Schwarzmeerküste)", handsigniert, datiert E. Huber 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |