Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) betitelt "Burgas (Stadt an der bulgarischen Schwarzmeerküste)", handsigniert, datiert E. Huber 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
EUR 400.-
Ernst Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |