Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:40
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Siegfried Stoitzner *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 13:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: