Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Galante Gesellschaft im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:10
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Friedrich Rabes
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |