Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Galante Gesellschaft im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:10
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Friedrich Rabes
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |