Čís. položky 138-078501/0002

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Obrazy

Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, Kraklees, berieben, schöner Jugendstilrahmen (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.10.2022 - 10:47

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2022 - 10:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online