Čís. položky 301-397469/0005

Londoner Notizblockhalter von 1890

Londoner Notizblockhalter von 1890 - Klenoty a náramkové

Silber 925, Schildpatt, godronierter Zierrand, Meisterzeichen "HA", Londoner Beschau zeichen 1890, Gravur "Albert, Viktor, Chr., Ed. Duke of Clarence" sowie "From dear Eddy. Berlin Nov. 21. 1890." 548,3 g, Fuß mit Füllmasse und Lederbezug, das Stück weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf, AS

04.06.2017 - 20:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.06.2017 - 20:49
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 19.05. - 04.06.2017