Čís. položky 193-017057/0080

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

"Weiblicher Rückenakt", Kohlezeichnung auf Papier, schwer leserlich signiert, datiert III 53, Ausschnitt 59,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Papier mit leichten Knickstellen und Falz am rechten Rand

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

19.10.2022 - 12:01

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2022 - 12:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online