Čís. položky 191-024222/0002

Viktor Mytteis

Viktor Mytteis - Obrazy štýrských umělců

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Aus Luttenberg" (ehemalig Herzogtum Steiermark heutiges Slowenien), handsigniert, datiert V. Mytteis 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 12,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.11.2022 - 15:03

Vyvolávací cena:

Viktor Mytteis

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy štýrských umělců
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online