Erdgeist, China, Tang Dynastie (618-906),
Irdenware, bemalt, Höhe 70 cm; Oxford Thermolumiscenz Gutachten liegt vor. Provenienz: Dr. Rudolf Leopold
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Markus Prachensky *
- Anhänger an Panzerhalskette
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring